DVD ESPORTES 004

AMÉRICA(MG) 2 X 0 MINAS

FLAMENGO 2 X 0 CABOFRIENSE
AMÉRICA (RJ) 2 X 1 AMERICANO
VOLTA REDONDA 0 X 2 VASCO
BANGU 1 X 0 GOITACAZ
PORTO ALEGRE 1 X 1 BOTAFOGO
SPORT (JF) 2 X 1 CALDENSE (1987)
ESPORTIVO (MG) 0 X 2 ATLÉTICO (MG)
SPORT CAMPEÃO BRASILEIRO (1987)
SPORT (JF) 2 X 1 CALDENSE (1987)
TUPI 1 X 0 DEMOCRATA (SL) (1987)
VILA NOVA 1 X 0 NACIONAL ( MG) (1987)
ATLÉTICO (MG) 1 X 0 RIO BRANCO (1987)
SANTA CRUZ 4 X 0 TREZE 0 (1987)
NÁUTICO 1 X 0 CRB (1987)
INTERNACIONAL 4 X 0 AARAU (SUÍÇA) (1987)
SÃO PAULO 2 X 0 JARAGUARA (1987)
FLUMINENSE (BA) 1 X 3 FLAMENGO (1987)
ATLÉTICO (MG) 1 X 0 RIO BRANCO (1987)
JACOZINHO : FREVO EM RECIFE (1987)
UBERABA 2 X 1 SPORT (JF) (1987)
UBERLÂNDIA 1 X 0 ESPORTIVO ( 1987)
ÁRBITRO MARGARIDA BATE EM JOGADORES (1987)
TREINO DO SPORT (JF) 1987
MATÉRIA SOBRE JOÃO SALDANHA (1990)
INAUGURAÇÃO DO ESTÁDIO MUNICIPAL JF
SPORT 2 X O TUPI
FLAMENGO 2 X 1 ARGENTINOS JUNIORES
MATÉRIA MGTV INAUGURAÇÃO DO ESTÁDIO
PROGRAMA TARCÍSIO DELGADO. ESTÁDIO
TORCIDA DE JF REVOLTADA COM TÉCNICO DO CRUZEIRO
PROGRAMA TVE : ESPORTE VISÃO ( 1990)
BOTAFOGO 1 X 0 VASCO (1990) (CAMPEÃO)
CONFUSÃO SOBRE FINAL DO ESTADUAL DO RIO (1990)
BOTAFOGO 1 X 0 VASCO (1990) (CAMPEÃO)
GLOBO REPÓRTER : COPA DO MUNDO ESPANHA (1990)
BOTAFOGO 4 X 0 PORTO ALEGRE (1997)
VÔLEI FEMININO: INALDO, ANA MOSER E ISABEL
BOTAFOGO 2 X 0 AMERICANO (1997)
MULHER NOS ESTÁDIOS (1997)
SADIA CAMPEÃ SUL-AMERICANA -INALDO (1997)
ENTREVISTA COM INALDO (1997)
COPA 1970 : BRASIL 1 X 0 URUGUAI – JOGO (1997)
SANTA CRUZ 2 X 0 FLAMENGO (PE) (1997)
VILA NOVA (GO) 0 X 1 GRÊMIO ((1997)
FLAMENGO 5 X 1 RIO BRANCO (AC) 1997)
GOLEIRO DO RIO BRANCO AGRIDE JUIZ (1997)
VASCO 4 X 3 ATLÉTICO (PR)
SANTOS 4 X 1 ARAÇATUBA (1997)
PORTUGUESA 1 X 0 SÃO PAULO (1997)
BARCELONA 1 X 1 FIORENTINA (1997)
PARIS SAINT GERMAIN 3 X 0 LIVERPOOL (1997)
VASCO 4 X 3 ATLÉTICO (PR) (1997)
FLAMENGO 5 X 1 RIO BRANCO (AC) (1997)
GOLEIRO AGRIDE JUIZ E VAI PARA A CADEIA (1997)
PALMEIRAS 2 X 1 AMÉRICA (SP)
ATLÉTICO (MG) 0 X 3 CALDENSE
FUTEBOL INGLÊS – EXEMPLO DE ORGANIZAÇÃO (1997)
BARCELONA 5 X 2 ATLÉTICO DE MADRID
FLUMINENSE 0 X 1 VASCO
MADUREIRA 1 X 1 FLAMENGO
SÃO PAULO 3 X 3 GUARANI
SANTOS 2 X 0 PORTUGUESA SANTISTA
CORINTHIANS 5 X 0 AMÉRICA (SP)
MATÉRIA COM ZÉ ELIAS E PAULO SÉRGIO
VITÓRIA (BA) 1 X 3 BAHIA
ATLÉTICO (PR) 5 X 2 CORITIBA
PORTUGUESA 1 X 0 UNIÃO SÃO JOÃO
CRUZEIRO 2 X 1 AMÉRICA (MG)
BOTAFOGO 2 X 1 VOLTA REDONDA
BARCELONA 5 X 2 ATLÉTICO DE MADRID
REAL MADRID 2 X 0 LOGROÑÉS
ATLÉTICO (PR) 5 X 2 CORITIBA
VITÓRIA (BA) 1 X 3 BAHIA
ATLÉTICO MG 0 X 3 CALDENSE
PALMEIRAS 2 X 0 MOGI MIRIM
CORINTHIANS 5 X 0 AMÉRICA (SP)
INTERNACIONAL (SP) 2 X 0 BOTAFOGO (SP)
RIO BRANCO (SP) 2 X 1 SÃO JOSÉ
SANTOS 2 X 0 PORTUGUESA
SÃO PAULO 3 X 3 GUARANI
BOTAFOGO 2 X 1 VOLTA REDONDA
VASCO 1 X 0 FLUMINENSE
MADUREIRA 1 X 1 FLAMENGO