DVD ESPORTES 032

Entrevista com Margarida

Brasil 1 x  0 Paraguai

Seleção: Apresentação

Brasil 0 x 1 Colômbia

Goiás 1 x 0 Santos

Palmeiras 3 x 0 Fluminense

Barcelona 1 x 0 Sevilha

Manchester United 1 x 1 Schefield

Old Ham 2 x 0 Leeds

Olympique 2 x 2 Souchaux

Milan 1 x 1 Juventus

Paraná 4 x 0 Operário – MT

Botafogo (SP) 0 x 1 Bangu

Grêmio 2 x 2 Operário  – MT

Goiás 1 x 0 Santos

Palmeiras 3 x0 Fluminense

Botafogo 2 x 2 Flamengo

Bragantino 0 x 0 Sport (PE)

Náutico 2 x 0 Guarani

Paissandu 1 x 0 Cruzeiro

Portuguesa 1 x 1 Internacional ( RS)

São Paulo 2 x 1 Bahia

Salvador 5 x 1 Chile

Brasil 0 x 1 Venezuela

Palmeiras 1 x 2 Flamengo

Atlético – PR 0 x 2 Portuguesa

São Paulo 2 x 0 Atlético – MG

Benfica 2 x 0 Estoril

Zaragoza 0 x 4 Barcelona

Manchester City  4 x 0 Luton

Borússia 2 x 0 Schalk

Olympique 1 x 2 Lens

Botafogo – SP 1 x 0 Juventus

Atlético – PR 0 x 2 Portuguesa

Sport (PE) 1 x 0 Botafogo

Vasco 2 x 0 Paissandu

Noroeste 1 x 2 Coritiba

São José 3 x 0 Grêmio

São Paulo 2 x 0 Atlético – MG

Palmeiras 1 x 2 Flamengo

Paraná 1 x 0 América – MG

Joinvile 1 x 0 União São João

ABC 0 x 1 Santa Cruz

CSA 3 x 1 Fortaleza

Cruzeiro 3 x 0 Bragantino

Bahia 1 x  1 Goiás

Corintians 2 x 0 Náutico

Fluminense 4 x 0 Santos

São Paulo 0 x 1 Guarani

Bragantino 1 x 0 Náutico

Goiás 1 x 2 Internacional

Baia 2 x 3 Atlético – PR

Paissandu 0 x 0 Palmeiras

Atlético (MG) 0 x 4 Vasco

Embarque da Seleção

Banespa 3 x 0 Pirelli ( Vôlei campeão)

Destaque da rodada

Brasil 3 x0 Estados Unidos

Sport (JF) 2 x 4 Olimpic

Tupi 1 x1 Tupinambás

América (MG) 1 x 2 Ponte Preta

Prisão de Mike Tyson

Dortmund 2 x 2 Frankfurt

Real Madrid 3 x 1 Albacete

Tottenham 4 X 3 Coventry City

Milan 1 x 1 Roma

Portuguesa 1 x3 Botafogo

Bahia 3 x 0 Náutico

Sport (PE) 0 x0 São Paulo

Corintians 2 x 1 Palmeiras

Guarani 0 x 0 Goiás

Atlético (MG) 2 x 0 Cruzeiro

Bragantino 36 x 1 Paissandu

Vasco 4 x 2 Flamengo

Jô Soares com Ricardo Miranda

Stutgart 1 x1 Frankfurt

Santos 1 x 0 Internacional

Manchester City 4 x 0 Leeds

Nancy 1 x 3 Olympique

Torino 2 x 0 Juventus

Paraná 1 x 1 Grêmio

Londrina 0 x 1 América (MG)

Ponte Preta 1 x 1 São José

Noroeste 1 x 0 Criciuma

Fortaleza 2 x 0 Campinense

Cruzeiro 0 x 2 São Paulo

Paissandu 0 x 2 Botafogo

Náutico 0 x 4 Atlético (MG)

Goiás 5 x 2 Sport (PE)

Flamengo 2 x 0 Atlético (PR)

Guarani 1 x 0 Internacional

Fluminense 3 x 0 Bragantino

Sport (JF) 3 x 0 BD ( Vôlei feminino)

América (MG) 0 x São José

Paraná 2 x 1 londrina

Ceará 1 x 0 ABC

Anata Cruz 0 x 1 Fortaleza

Grêmio 7 x 1 Operário

Treino da seleção

Crônica do futebol – Imagens

Nantes 1 x 4 Mônaco

Valência 1 x0 Barcelona

Leeds 36 x 0 Chelsea

Borússia 3 x 0 Bayern Munichen

Confiança 1 x 0 Anapolina

Guarani 1 x 0 Corintians

Bahia 0 x 1 Palmeiras

São Paulo 0 x 1 Portuguesa

Botafogo 6 x 0 Goiás

Paissandu 0 x 1 Internacional

Atlético (MG) 2 x 1 Bragantino

Flamengo 1 x 1 Fluminense

São Paulo 1 x 0 Fluminense

Santos 0 x 0 Atlético (MG)

Portuguesa 0 x 2 Palmeiras

Corintians 1 x 3 Flamengo

Sport (PE) 0 x 1 Bahia

Bayern Munique  1 x x0 Stutgart

Criciuma 2 x 0 Bolivar

Coritiba 2 x 1 Bangu

Desportiva 0 x 2 Vasco

Cruzeiro 0 x0 Náutico

Paissandu 3 x 0 Guarani

Vasco 2 x 1 Botafogo

Entrevista com Jair Francisco (Tupi)

Barcelona 7 x 1 Albacete

Mônaco 0 x 3 Olympique

Manchester United 1 x 1 Luton

Internazionale 0 x 1 Milan

Botafogo 6 x 0 Goiás

Paissandu 0 x 1 Internacional

Botafogo 6 x 0 Goiás

Imagens Fla-Flu

Internazionale  0 x 1 Milan

Guarani 1 x 0 Corintians

Bahia 0 x 1 Palmeiras

São Paulo 0 x 1 Portuguesa

Flamengo 1 x 1 Fluminense

Tupi 1 x 4 Vila Nova (MG) – Wilian

Sport (JF) 3 x 0 Bom Pastor (Vôlei)

Goiás  1 x 1 São Paulo

Bragantino 0 x 0 Vasco

Juventus 3 x 1 Internazionale

Stutgart 4 x2 Borússia

Frankfurt 1 x 1 Bayern Leverkusen

Tenerife 2 x 1 Barcelona

Leeds 3 x 2 Schefield ( Campeão)

Olympique 2 x 0 Cannes ( Campeão)

Porto 1 x 0 Salgueiros ( Campeão)

Goiás 1 x 1 São Paulo

Botafogo 2 x 0 Santos

Bahia 4 x 0 Paissandu

Atlético (MG) 1 x 0 Portuguesa

Flamengo 1 x 2 Sport (PE)

Palmeiras 1 x 0 Cruzeiro

Treino do Tupi – Jair Francisco

Ceará 1 x 1 Fortaleza

Flamengo 1 x 1 Fluminense

Internacional 0 x 0 Grêmio ( Inter – Campeão 91)

Campeões 91

Surf

História das Copas – Folha de São Paulo

União de São João 2 x 0 Noroeste

Guarani 3 x 0 América (SP)

Ituano 2 x 0 Palmeiras

Juventos 1 x 0 São Bento

São José 1 x 5 Ponte Preta

Corintians 1 x 1 Novo Horizontino

XV de Jau 3 x 1 XV de Piracicaba

Marília 2 x 2 São Paulo

Internacional (SP) 3 x 2 Santo André

Olímpia 0 x 0 Rio Branco

Novo Horizontino 1 x 1 Mogimirim

Olímpia 2 x 0 São José

Bragantino 2 x 1 XV de Jau

São Bento 0 x 1 Santo André

Santos 1 x 0 Ferroviária

Portuguesa 1 x 0 Palmeiras

Atlético (MG) 2 x 0 Democrata (GV)

América (MG) 1 x 0 Cruzeiro

Botafogo 3 x 3 Vasco

Matéria com Waldeir

Treino da Seleção Feminina

Bayern Munique 2 x 2 Bayern Leverkusen

Eintrach 1 x 1 Karlsruhe

Guarani (RS) 1 x 2 Internacional

Glória 1 x 1 Grêmio

Foz do Iguaçu 1 x 0 Atlético (PR)

Paraná 1 x 2 Matsubara

Sport (PE) 1 x 0 Paulistano

Vitória 4 x 2 Fluminense (BA)Sergipe 2 x1 Itabaiana

Ceará 1 x 1 Fortaleza

Goiás 4 x 0 América (GO)

São Paulo 4 x 2 Palmeiras

Vitória 4 x 2 Fluminense (BA)

Botafogo 3 x 2 Bangu

América (RJ) 4 x 2 Campo Grande ( Andaraí)

Flamengo 0 x 0 Fluminense

Treino do Vasco

Rio Branco 2 x 0 América (MG)

São Paulo 4 x 2 Palmeiras

Flamengo  0 x 0 Fluminense

Julgamento de Neto

América (TR) 0 x 1 Botafogo

Flamengo 2 x 3 River Plate

São Paulo 3 x 1 Ponte Preta

Final Vôlei: Midiolanum campeão

Tuna Luso 4 x 0 Tiradentes

Paissandu 3 x 0 Indepedente

Catanduvanense 2 x 1 São Carlense

Bragantino 1 x 0 Botafogo (SP)

América (MG) 0 x 1 Tupi ( Anderson)

Espanha 1 x França

Itália 0 x 0 URSS

Internacional 3 x 0 Dínamo (RS)

Paraná 3 x 1 Toledo

Criciuma 2 x 0 Joinvile

Moto Clube 1 x 1 Sampaio Correia

Atlético (GO) 1 x 1 Vila Nova (GO)

Ribeiro Junqueira 0 x 2 Atlético (MG)

Tupi 3 x 1 Vila Nova ( Bebeto, Serginho, Anderson)

Cruzeiro 3 x 0 Fabril

Americano 1 x 1 Flamengo

São Paulo 5 x 0 São José

Guarani 1 x 2 Bragantino

Portuguesa 3 x 1 Novo Horizontino

América (SP) 1 x 1 Santos

Palmeiras 2 x 1 Corintians

Cruzeiro 47 x 0 Nacional  (Uruguai)

Penarol 1 x 1 Santos

Chapecoense 1 x 2 Criciuma

 Náutico 1 x 1 Santa Cruz

Desportiva 4 x 2 Aracruz

Goiás 2 x 1 Atlético (GO)

Cruzeiro 0 x 1 América (MG)

Flamengo 2 x 0 América (TR)

Botafogo 3 x 3 Vasco

Santos 1 x 0 Ferroviária

Guarani 3 x 0 XV Piracicaba

Palmeiras 0 x 1 Portuguesa

Eintracht 5 x 3 Luisburg

Milan 4 x 1 Roma

Remo 2 x 0 Tuna Luso

São Paulo 2 x 1 União São João

Portuguesa 1 x 0 Palmeiras

Atlético (PR) 2 x 1 Maringá

Cruzeiro 0 x 1 América (MG)

Flamengo 2 x 0 América (RJ

Botafogo 3×3 Vasco

União São João 1 x 2 São Paulo

Marília 0 x 2 Noroeste

Guarani 3 x 0 XV Piracicaba

Ponte Preta 1 x 0 Rio Branco