DVD ESPORTES 031

Atlético MG 2 x 0 Democrata (SL)

Palmeiras campeão da libertadores 1999

Treino da Seleção Brasileira Futebol Feminino

Vasco x Flamengo

Treino do Botafogo em Caxias

Corinthians x Palmeiras – preparativos

Flamengo 1 x 0 Vasco (campeão 99)

Edilson cortado da Seleção

Grêmio 2 x 0 Internacional 

Atlético (PR) 1 x 1 Coritiba

São Paulo 2 x 3 Corinthians

Atlético (PR) 1 x 2 Coritiba 

Dida defende mais um pênalti

Atlético (MG) 3 x0 Vitória (BA)

Corinthians 3 x 2 São Paulo

Palmeiras 3 x 0 San Lorenzo

Goiás 1 x 0 Vila Nova

Vitória 0 x 3 Atlético (MG)

Treino do Corinthians

Cruzeiro 4 x 2 Vasco

Comemoração dos atleticanos

Treino do Corinthians

Cruzeiro 4 x 2 Vasco

Flamengo 2 x 3 Peñarol

Jogadores do Flamengo agredidos

Fluminense 2 a 1 Náutico

Santa Cruz 2 x 1 Bahia

Peñarol 3 x 2 Flamengo

Treino da Seleção Sub 20

Santa Cruz 2 x 1 Bahia

Atlético (PR) 1 x 2 São Paulo

Corinthians 2 x 0 Atlético (MG)

Palmeiras 3 x 3 Flamengo (campeão Copa Mercosul 1999)

Leonardo anuncia saída da Seleção

Guga em Winbledow

Brasil 2 x 0 Itália

Preparativos do Botafogo – final da Copa do Brasil

Preparativos do Juventude – final da Copa do Brasil

Inauguração da Arena da Baixada

Chegada da Letônia ao Brasil

Atlético (PR) 2 x 1 Cerro Portenho

Preparativos de Botafogo e Juventude

Saída de Leonardo da Seleção

Treino da Seleção

Estréia de Ronaldinho Gaúcho na Seleção

Novo Estádio do Atlético ((PR)

Brasil 3 x 0 Letônia

Treino da Seleção

Gama 2 x 1 D. Pedro (campeão)

Coritiba 1 x 0 Paraná

Atlético (MG) 1 x 2 América (MG)

Vitória 0 x 1 Bahia (Vitória campeão)

Brasil 3 x 3 Alemanha (futebol feminino)

Botafogo 0 a 0 Juventude (Juventude campeão)

Barriquelo em Winbledow vê vitória de Guga

Treino da Seleção 

Brasil 7 x 0 Venezuela

Chile 0 x 1 México

Necaxa 1 x 1 Manchester (Maracanã)

Real Madrid e Corinthians vencem em São Paulo

Vasco 2 x 0 Melborne

Vasco 2 x 0 Manchester

Brasil 7 x 0 Trinidad Tobago

Corinthians 0 x 0 Vasco (4a3 decisáo Mundial dos Clubes)

Bolívia 1 x 1 Japão

Paraguai 1 x 0 Peru

Treino do Brasil

Turistas na Copa América

Treino da Seleção

Tietes da Seleção

Brasil 2 x 0 Equador

Flamengo 1 x 2 São Paulo

Vasco 3 x 3 Palmeiras

Juventus 2 x 0 Reggina

Flamengo 1 x 2 Botafogo

Programa de esportes da Band- Armando Nogueira

Decisão do Nordestão

Preparativos de Corinthians e Palmeiras

Chelsea 1 x 3 Manchester United

Liverpool 2 x 0 Notingan Forest

Rivaldo recebe a Bola de Ouro

Barcelona 1 x 0 Alavés

Maradona faz tratamento em Cuba

Corinthians 0 x 1 Fluminense

Futebol paulista experimenta dois árbitros

Rio Branco 1 x 2 União Barbarense

Comercial (SP) 2 x 0 Santo André

Lázio 1 x 1 Milan

Criciúma 1 x 0 Chapecoense (campeão)

Grêmio 0 x 0 Internacional (campeão)

Operário 3 x 1 Vaviraiense (campeão)

Sport (PE) 3 x 0 Náutico (campeão)

Desportiva 2 x 2 Muniz Freire

Fortaleza 1 x 1 Ceará (campeão)

Atlético (MG) 1 x 0 Cruzeiro (campeão)

Flamengo 1 x 1 Fluminense

Guarani 1 x 1 Ponte Preta (campeão)

São Paulo 0 x 0 Corinthians (campeão)

Lances e gols incríveis 91

Itália 2 x 0 Chipre

Chelsea 4 x 2 Old Ham

Arsenal 4 x 2 Everton

Olimpique 5 x 0 Caen

Jô Soares com Pelé

Luis Mendes

Caixa Dágua

Atlético Madrid 2 x 2 Real Madrid

Salgueiros 1 x 1 Benfica

Vitória de Guimarães 1 x 1 Porto

Milan 5 x 0 Napoli

Grandes artilheiros 91

Grandes gols 91

Portuguesa 2 x 2 Bahia

Ponte Preta 2 x 0 Guarani

Santa Tereza 4 x 2 Vila Nova

Grêmio 1 x 0 Santa Cruz

São Paulo 1 x o Corinthians

Torcedor do Corinthians atingido por bomba

Corinthians/Palmeiras 2 x 1 Flamengo/Vasco

Treino do Goiás

Treino do Internacional

Treino do Cruzeiro e Atlético

Juventus 1 x 0 Santos

Corinthians x Fluminense

Camarões 1 x 0 Senegal

Old Ham 2 x 3 Liverpool

Milan 3 x 1 Foggia

Brasil 0 x 1 Argentina

Basquete- Blue Life 104 x 99 Sabesp

BCN 70 x 86 Consteca

Vasco 2 x 0 Santa Tereza

Vasco 5 x 4 São Paulo (Taça São Paulo 92)

Cruzeiro 2 x 0 Guarani

Paissandu 2 x 1 Goiás

Botafogo 3 x 1 Atlético (PR)

Corinthians 1 x 4 Vasco

Internacional 0 x 1 Bragantino

Portuguesa 2 x 2 Fluminense

Arsenal 1 x 0 Old Ham

Atlético (MG) 0 x 2 Botafogo

Internacional 4 x 1 Palmeiras

Treino do Peru

Treino da Seleção

Paraguai 1 x 0 Venezuela

Burgos 1 x 1 Atlético Madrid

Sporting 4 x 2 Braga

Toulon 1 x 1 Monaco

Leeds 3 x 0 Country

Internazionale 0 x 0 Roma

Estados Unidos 2 x 1 CEI

Paraguai 1 x 0 Venezuela

Brasil 2 x 1 Peru

Atlético (MG) 0 x 2 Botafogo

Internacional 4 x 1 Palmeiras

Fluminense 1 x 0 Paissandu

Vasco 1 x 1 Goiás

Bragantino 0 x 0 São Paulo

Atlético (PR) 0 x 0 Náutico

Sport (PE) 0 x 0 Cruzeiro

Corinthians 1 x 1 Santos